Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE CONSERVACIÓN ESC. CAROL U
Código 7aea612e-9219180 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 17.272.840
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
COMERCIAL Y CONSTRUCTORA EDUARDO HERRADA CATALAN E.I.R.L. | Comercial y Constructora EHC EIRL
RUT 768437335
EMPRESA CONSTRUCTORA LAS COLINAS DE PUANGUE LIMITA | Constructora Las Colinas de Puangue
RUT 761427628
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSERVACION ESCUELA CAROL URZUA. | 1 Global | CLP 17.272.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.