← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS PRODUCCIÓN INTEGRAL ENCUENTRO NACIONAL DE SITIOS DE MEMORIA

Código 7aea7da0-9394827 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN

Monto adjudicado
CLP 19.524.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN

RUT 762037297

PRODUCTORA SOMOS SUR LIMITADA | Agencia Somos Sur

RUT 768931429

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SS PRODUCCIÓN INTEGRAL ENCUENTRO NACIONAL DE SITIOS DE MEMORIA-CONTRIBUCIONES PARA UNA POLITICA PUBLICA EN EL ÁMBITO DE LA MEMORIA Y LOS DERECHOS HUMANOS.1 UnidadCLP 19.524.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7aea7da0-9394827? | GanaLicitaciones.cl