← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE REPARACIONES MENORES GASFITERÍA Y ELECTRICIDAD DEL COMPLEJO DEPORTIVO ALEJO BARRIOS - REQ. 14-CDAB-2025

Código 7aea9039-9499926 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN DE OBRAS SANITARIAS ROBERTO CONTRERAS SILVA SPA | OBRAS Y SOLUCIONES SANITARIAS

Monto adjudicado
CLP 14.777.450
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIÓN DE OBRAS SANITARIAS ROBERTO CONTRERAS SILVA SPA | OBRAS Y SOLUCIONES SANITARIAS

RUT 780966955

CONSTRUCCIONES JAVIER IGNACIO ALBORNOZ RIQUELME E.I.R.L. | Construcciones Javier Albornoz EIRL

RUT 769281282

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E1O2RT9 - SERVICIO DE OBRAS DE MANTENIMIENTO Y REPARACIONES MENORES, GASFITERÍA Y ELECTRICIDAD DEL COMPLEJO DEPORTIVO ALEJO BARRIOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 14.777.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7aea9039-9499926? | GanaLicitaciones.cl