Resultado de licitación
PTR N°597 - CONTRATACION DE ESTUDIO PARA PROYECTO DE INSTALACION DE CAMARAS DE INSPECCION SANITARIA
Código 7aeacae0-9415887 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.355.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
angelo jose | angelo jose
RUT 766271367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL DE CONTRATACION DE ESTUDIO PARA PROYECTO DE INSTALACION DE CAMARAS DE INSPECCION SANITARIA, CORRESPONDIENTE A BAÑOS PUBLICOS DEL PARQUE BICENTENARIO 3era ETAPA. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO AD | 1 Global | CLP 2.355.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.