← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SERVICIOS HIGIÉNICOS PLAZA DE LOS ART

Código 7aeaccfb-9594978 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SERCON SPA | Sercon Spa

Monto adjudicado
CLP 25.862.650
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA SERCON SPA | Sercon Spa

RUT 773543496

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

Ganador

Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban constructora nh

RUT 766462898

JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto

RUT 763407438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN SERVICIOS HIGIÉNICOS PLAZA DE LOS ARTESANOS LOS QUEÑES, ROMERAL1 UnidadCLP 25.862.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7aeaccfb-9594978? | GanaLicitaciones.cl