Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE COLECCIÓN BIBLIOGRÁFICA Y EDUCATIVA PARA LA BIBLIOTECA MUNICIPAL
Código 7aebf113-9620665 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MUÑECA DE TRAPO | EDITORIAL MUÑECA DE TRAPO
- Monto adjudicado
- CLP 109.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MUÑECA DE TRAPO | EDITORIAL MUÑECA DE TRAPO
RUT 763413314
Tamara Francisco | Calcetines Animados Editorial
RUT 763170985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM 5 "KAMISHIBAI" | 1 Unidad | CLP 109.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.