← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO DE CIRUGIA MENOR

Código 7aebfe77-9434349 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD MEDICA CIRUGIA CARDIOVASCULAR SOCCVAS SPA | SOCCVAS SPA

Monto adjudicado
CLP 11.520.000
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD MEDICA CIRUGIA CARDIOVASCULAR SOCCVAS SPA | SOCCVAS SPA

RUT 773119546

YASSER DAVID PEÑA RAMOS | YASSER DAVID PEÑA RAMOS

RUT 274579013

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Servicio de Procedimientos de Cirugía Menor, que incluye Evaluaciones Prequirúrgicas y Revisión de Biopsias. Dichas acciones deben ser realizadas por Médico Cirujano, según lo indicado en Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formularios Anexo1 GlobalCLP 11.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7aebfe77-9434349? | GanaLicitaciones.cl