Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA HERMOSEAR BANDEJÓN CENTRAL DE AVENIDA LIBERTAD DE ROSARIO.
Código 7aedf1d5-9557071 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó sociedad comercial aguad hnos y cia ltda | sociedad comercial aguad hnos y cia ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.591.900
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
sociedad comercial aguad hnos y cia ltda | sociedad comercial aguad hnos y cia ltda
RUT 763419924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÁRIDOS (Según lo indicado en términos de requerimiento N°25 punto 4 item 2,3,4, y 5 y en archivos anexos de la Licitacion N° 2776-40-CO25) | 1 Unidad | CLP 1.591.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.