Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO DE PROFESIONAL TERAPEUTA OCUPACIONA
Código 7aee3ff8-9319507 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU · Biobío
Resultado oficial
Ganó BARBARA DANYSSA BASSO FUENTES | BARBARA DANYSSA BASSO FUENTES
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BARBARA DANYSSA BASSO FUENTES | BARBARA DANYSSA BASSO FUENTES
RUT 203619286
CATHALINA MAITE VASQUEZ PARRA | CATHALINA MAITE VASQUEZ PARRA
RUT 20161323K
DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ | DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ
RUT 195344566
LORENA ALEJANDRA CARES CARES | LORENA ALEJANDRA CARES ORDENES
RUT 20117175K
MILENA JULISSA ARZOLA BURGOS | MILENA JULISSA ARZOLA BURGOS
RUT 200199138
NICOLE ALEXANDRA MONTANARES QUINTEROS | NICOLE ALEXANDRA MONTANARES QUINTEROS
RUT 188006302
VALENTINA JAVIERA RAVANALES CANDIA | VALENTINA JAVIERA RAVANALES CANDIA
RUT 202777163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. SERVICIO DE PROFESIONAL TERAPEUTA OCUPACIONAL POR 44 HORAS SEMANALES PARA EL HOSPITAL DE YUMBEL | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.