← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ INSUMOS INFORMATICOS PARA REPARACION Y MANTENC

Código 7aef22bf-9163057 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Agustin | El Romano EIRL

Monto adjudicado
CLP 149.451
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Agustin | El Romano EIRL

RUT 76273835K

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

CompuOffice Ltda. | CompuOffice Ltda.

RUT 783989700

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

Ganador

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.

RUT 761757121

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°2 Pilas Alcalina Según bases administrativas, técnicas y formulario.1 GlobalCLP 149.451

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7aef22bf-9163057? | GanaLicitaciones.cl