Resultado de licitación
SERVICIOS DE MEDIACIÓN FAMILIAR ZONA A REGIÓN DE ATACAMA
Código 7aef61ad-9281122 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | Ministerio de justicia - Subsecretaría de Justicia · Atacama
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO MATURANA SOTO | Capsico
- Monto adjudicado
- CLP 9.300.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCO ANTONIO MATURANA SOTO | Capsico
RUT 153247846
MEDIACION FAMILIAR EDWARD ANTONIO CACERES CABALLERO E.I.R.L. | De acuerdo Mediacion Familiar
RUT 775573848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dar cobertura y prestación de servicios de mediación familiar en la Zona A de la Región de Atacama | 1 Unidad | CLP 9.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.