Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO MATERIALES YO ARTÍCULOS DE ESCRITORIO
Código 7aefdeb9-9159084 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó Distribuidora Colon | Distribuidora Colon
- Monto adjudicado
- CLP 651.692
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Distribuidora Colon | Distribuidora Colon
RUT 76176425K
PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR
RUT 760415790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE MATERIALES Y/O ARTICULOS DE ESCRITORIO, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS (LISTADO DE MATERIALES) | 1 Unidad | CLP 651.692 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.