Resultado de licitación
NORMALIZACION E INSTALACION DE TABLERO ELECTRICO RECINTO MUNICIPAL
Código 7aefef2f-9413215 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMURA INGENIERÍA SPA | AMURA INGENIERÍA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMURA INGENIERÍA SPA | AMURA INGENIERÍA SPA
RUT 777304836
ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
RUT 77122802K
ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA
RUT 770419778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto corresponde a TABLERO PROYECTADO PARA LA OFICINA CCTV EL CUAL DEBE SER SUMINISTRADO, MONTADO Y CONECTADO POR EL CONTRATISTA SIGUIENDO LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS DEL PRESENTE ENCARGO. | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.