Resultado de licitación
PRODUCCION FICHA TECNICA FIESTA DEL CORDERO 2024
Código 7af0ca76-9436622 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FELIPE ANDRES | KATALOGO COMUNICACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.965.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FELIPE ANDRES | KATALOGO COMUNICACIONES SPA
RUT 769208496
HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes
RUT 106231834
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar los servicios de producción técnica para la Fiesta del Cordero año 2024 Comuna Litueche | 1 Unidad | CLP 15.965.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.