← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA - Readjudicada en Id 5215-5-R126

Código 7af2137a-9638005 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA

Monto adjudicado
CLP 10.924.370
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA

RUT 769602399

Ganador

EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA

RUT 767849389

HORMITEC CONSTRUCCIONES SPA | HORMITEC

RUT 773768811

INCOSER LIMITADA | INCOSER Ltda

RUT 76535515K

PARCUM SPA | PARCUM

RUT 776590568

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA PARA CESFAM LA GRANJA DEPENDIENTE DE LA DIRECCION DE SALUD NOTA: SE ADJUNTAN ANTECEDENTES GENERALES Y ESPECIFICACIONES1 UnidadCLP 10.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7af2137a-9638005? | GanaLicitaciones.cl