← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASESORIA TECNICA U.O PEWEN MAPU

Código 7af3f747-9224467 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 41.845.686
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

WALLON INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Consultora Wallon Limitada

RUT 777646443

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de Entidad Ejecutora del Programa PDTI-CONADI1 UnidadCLP 41.845.686

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7af3f747-9224467? | GanaLicitaciones.cl