← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mueble Cajonera Farmacia

Código 7af46ca3-9593579 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó LORTECH SPA | Lortech

Monto adjudicado
CLP 8.150.000
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LORTECH SPA | Lortech

RUT 766305733

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mueble cajoneras unidad de farmacia del Centro de Salud Familiar San Fabián.1 UnidadCLP 8.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7af46ca3-9593579? | GanaLicitaciones.cl