← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE SECTOR 1 Y 5 CESFAM VIOLETA PARRA DE CHILLÁN

Código 7af681e4-9330091 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA OSME LIMITADA | Constructora OSME SpA.

Monto adjudicado
CLP 45.373.568
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA OSME LIMITADA | Constructora OSME SpA.

RUT 769347143

HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 769414215

JORMA Ingeniería y Construcción Ltda | CONSTRUCTORA JORMA

RUT 770186870

Ganador

OREZA CHILE SPA | OREZA

RUT 772942923

SOC. CONSTRUCTORA Y SERV. SAN SEBASTIAN | CONSTRUCTORA SAN SEBASTIAN LTDA.

RUT 760070645

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y Reparación de Sectores 1 y 5 del CESFAM Violeta Parra de Chillán, según lo indicado en las presentes Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formularios Anexos adjuntos.1 GlobalCLP 45.373.568

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.