Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN CILINDRO Y REGULADORES DE BUCEO
Código 7af77574-9411942 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó DAMTORCHILE INGENIERIA SPA | DAMTORCHILE INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.359.500
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAMTORCHILE INGENIERIA SPA | DAMTORCHILE INGENIERIA SPA
RUT 776415952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN CILINDRO Y REGULADORES DE BUCEO | 1 Global | CLP 3.359.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.