Resultado de licitación
VME SERV. DE ASEO Y MANTENCION DE AREAS VERDES
Código 7af9f203-9145767 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRUS SPA | AGRUS
- Monto adjudicado
- CLP 5.168.067
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGRUS SPA | AGRUS
RUT 77013837K
BRUNO ANTONIO RIVERA ULLOA | BRUNO ANTONIO RIVERA ULLOA
RUT 188370802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENCION DE AREAS VERDES PARA LA VILLA MILITAR ESTE | 1 Unidad | CLP 5.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.