Resultado de licitación
CONVENIO DE SERVICIO DE DOSIMETRÍA
Código 7afea7fe-9630483 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SIEVERT DE CHILE SPA | SIEVERT DE CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.500
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SIEVERT DE CHILE SPA | SIEVERT DE CHILE SPA
RUT 766164358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mediante Solicitud de Compra N°01/2026 de Supervisora Servicio Imagenología, Ziva Estefo Eterovic, autorizado por la Subdirección Administrativa, quien solicita el Convenio de Servicio de Dosimetría con reporte dosímetro trimestral para el personal ocupac | 1 Unidad | CLP 2.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.