← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

cargador eléctrico portátil para bus eléctrico

Código 7afee700-9478544 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA, INSTALACIONES Y SERVICIOS TELCOMT LIMITADA | TELCOMT LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 7.800.000
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

INGENIERIA, INSTALACIONES Y SERVICIOS TELCOMT LIMITADA | TELCOMT LIMITADA

RUT 769630708

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

IRVE CHILE SPA | IRVE CHILE SPA

RUT 777662198

SANTANDER IMPORT CHILE SPA | SANTANDER IMPORT CHILE SPA

RUT 761691643

SKC Transportes S.A. | SK Comercial SpA.

RUT 761766023

Ganador

THUNDER SPA | Thunder Chile

RUT 770061059

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición de cargador eléctrico portátil para bus eléctrico de la comuna de Zapallar1 UnidadCLP 7.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7afee700-9478544? | GanaLicitaciones.cl