Resultado de licitación
LIMPIEZA DE ESTEROS DE FLORIDA Y COPIULEMU.
Código 7aff8d1b-9151696 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | Ilustre Municipalidad De Florida · Biobío
Resultado oficial
Ganó CÉSAR RAMIRO RUIZ FIERRO | Cesar Ramiro Ruiz Fierro
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CÉSAR RAMIRO RUIZ FIERRO | Cesar Ramiro Ruiz Fierro
RUT 77110623
INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA | INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA
RUT 773400962
TRANSPORTE Y OBRAS ROBALE SPA | TRANSPORTE Y OBRAS ROBALE SPA
RUT 774849769
YERKO IVÁN VERGARA FUENTES | yerko ivan
RUT 162155369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE ESTEROS UBICADOS EN LA PARTE URBANA DE LA COMUNA DE FLORIDA Y SECTOR COPIULEMU, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.