Resultado de licitación
CONVENIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CAMPIMETRO COMPUTARIZADO DEL HOSPITAL DE ARICA POR 36 MESES
Código 7affd6db-9615226 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA
- Monto adjudicado
- CLP 8.817.672
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA
RUT 945440007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CAMPIMETRO COMPUTARIZADO DEL HOSPITAL DE ARICA, POR 36 MESES | 1 Global | CLP 8.817.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.