← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Alimentación y Certificación Eléctrica

Código 7b002309-9123540 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DENERGÍA INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | DENERGIA

Monto adjudicado
CLP 2.499.000
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DENERGÍA INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | DENERGIA

RUT 771413188

Ganador

INGENIERIA ELECTRICA LUMISPOWER SPA | LumisPower SpA

RUT 776403733

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN ELÉCTRICA PARA BOXS DE IMAGENOLOGIA SAR, DEPARTAMENTO DE SALUD, MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA.1 UnidadCLP 2.499.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.