Resultado de licitación
SILLA DE RUEDAS ELECTRICA MEMO N 507 DIDECO
Código 7b00635f-9130711 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó ARGOSEG | ARGOSEG
- Monto adjudicado
- CLP 795.450
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ARGOSEG | ARGOSEG
RUT 768028761
C.H. SURGICLINE SPA | C.H. SURGICLINE
RUT 773838127
COMERCIALIZADORA CINCO HIJOS SPA | Comercializadora 5H
RUT 772323085
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE
RUT 777492101
GLOBAL GREEN SPA | GLOBAL GREEN
RUT 774045023
GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.
RUT 59106780K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
ORTOMEDICA LIFANTE S.A | ORTOMEDICA LIFANTE SA
RUT 797858404
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
REHACARE SPA | REHACARE SPA
RUT 78724310K
SOCIEDAD IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEBAC LIMITADA | GRUPO MEBAC
RUT 773596514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLA DE RUEDAS ELECTRICA ESTANDAR, SEGUN MODELO Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 795.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.