← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO HABILITACIÓN SUCURSAL LAS CONDES

Código 7b0236b9-9432530 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONASA, Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Camila Fernanda | Fenix Spa

Monto adjudicado
CLP 174.348.048
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Camila Fernanda | Fenix Spa

RUT 764693434

CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

RUT 774670785

FACTOR ESTRATEGIA SPA | Factor Estrategia SPA

RUT 778484692

INGENIERIA, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZADORA ICCAL SPA | ICCAL SpA

RUT 778061473

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Fondo Nacional de Salud requiere contratar los servicios para el Proyecto de Habilitación de la Sucursal de Las Condes ubicado en: Mall Plaza Los Dominicos, Av. Padre Hurtado Sur 875, local DC 1048, Piso 1, comuna de Las Condes, Región Metropolitana.1 UnidadCLP 174.348.048

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b0236b9-9432530? | GanaLicitaciones.cl