← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESION AREAS VERDES COMUNA DE CUREPTO

Código 7b03fea4-9626324 · Ilustre Municipalidad de Curepto | Ilustre Municipalidad de Curepto · Maule

Resultado oficial

Ganó CAROLA ESTEFANY RUIZ RIVEROS | carola estefany

Monto adjudicado
CLP 14.285.713
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAROLA ESTEFANY RUIZ RIVEROS | carola estefany

RUT 174698058

CURSERVi SpA | CSSPA

RUT 763807800

Ganador

INDUSTRIAL SERVICES SPA | ServiPrime

RUT 779917029

JARDINERIA DANIEL MARTINEZ E.I.R.L. | FUTAMAPU SERVICIOS DE JARDINERIA LIMITADA

RUT 780340274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN MANO DE OBRA Y MAQUINARIA PARA LA CONSERVACIÓN, CREACIÓN Y RENOVACIÓN DE ÁREAS VERDES, PARQUES Y JARDINES DE CUREPTO, HUAQUÉN, GUALLECO, COMUNA DE CUREPTO1 UnidadCLP 14.285.713

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b03fea4-9626324? | GanaLicitaciones.cl