← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESIÓN 3 EDICIONES REVISTA MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA

Código 7b04298d-9425933 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY

Monto adjudicado
CLP 13.440.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY

RUT 779067726

GRAFICA ANDES LTDA | Grafica Andes Ltda

RUT 881008009

PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski

RUT 133684328

PORTAL GRAFICO SpA | PORTAL GRAFICO SpA

RUT 762736748

Punto Grafix Spa | Punto Grafix

RUT 764264657

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

Sistemas Graficos Quilicura S.A. | Sistemas Graficos Quilicura S. - Casa Matriz

RUT 901060002

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESIÓN 3 EDICIONES REVISTA MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA, SEGUN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 13.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b04298d-9425933? | GanaLicitaciones.cl