Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MATERIAL PÉTREO ESTABILIZADO DE 1 12
Código 7b056447-9112778 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO DE JESÚS TORRES GONZÁLEZ | BIO PIEDRAS
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.168
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÁLVARO DE JESÚS TORRES GONZÁLEZ | BIO PIEDRAS
RUT 133561889
HERMANOS MUÑOZ LORCA SPA | Áridos HML
RUT 768465878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición Material Pétreo Estabilizado 1 1/2", según Bases. | 1 Global | CLP 50.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.