Resultado de licitación
PRODUCCIÓN FIESTA DE LA VENDIMIA PICHILEMU 2024
Código 7b068547-9296741 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS Y SERVICIOS PROEVENTS PRODUCCIONES SPA | PROEVENTS PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA DE EVENTOS Y SERVICIOS PROEVENTS PRODUCCIONES SPA | PROEVENTS PRODUCCIONES
RUT 771297137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios de Producción del Evento “Muestra de Vinos Campesinos Pichilemu 2024” a realizarse los días 26, 27 y 28 de enero de 2024 en la comuna de Pichilemu, Región del Libertador General Bernardo O`Higgins | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.