Resultado de licitación
Contratación de Profesional o Consultora para Elaboración de Plan Municipal de Cultura PMC 2º LLAMADO
Código 7b06f9c6-9174142 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó AME SERVICIOS CULTURALES LIMITADA | Piel
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AME SERVICIOS CULTURALES LIMITADA | Piel
RUT 76865364K
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
CALIBRA GESTORES PARA LA COHESION Y EL DESARROLLO SPA. | Calibra Gestores
RUT 763527867
OBSERVATORIO DE POLITICAS CULTURALES LIMITADA | OPC
RUT 761339443
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Profesional o Consultora, para Elaboración de Plan Municipal de Cultura (PMC) 2º LLAMADO | 1 Global | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.