Resultado de licitación
LICITACION PÚBLICA N° 2012024 “SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO NAVIDEÑO TRINEO PARA RECORRER LA CIUDAD
Código 7b077a98-9472324 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INDUSAM INGENIERIA INDUSTRIAL Y AMBIENTAL SPA | INDUSAM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.900.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INDUSAM INGENIERIA INDUSTRIAL Y AMBIENTAL SPA | INDUSAM SPA
RUT 769436383
INVERSIONES G Y A SPA | Distribuidora o otros servicios
RUT 773473560
SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACION MGA SPA | Servicios MGA
RUT 77066571K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO NAVIDEÑO TRINEO PARA RECORRER LA CIUDAD | 1 Global | CLP 7.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.