← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATAR SERVICIOS ODONTOLOGICOS PARA PROTESIS PARA USUARIOS DE LOS CESFAM MUNICIPALIZADOS” DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLÁN

Código 7b07b195-9335073 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DIEGO ALEJANDRO TORREALBA JAQUE | fulldent

Monto adjudicado
CLP 59.670.000
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

DIEGO ALEJANDRO TORREALBA JAQUE | fulldent

RUT 153049645

GONZALO RICARDO PAVEZ AGUIRRE | Gonzalo Ricardo

RUT 162191489

IGNACIO ALFONSO MONTIEL ZÚÑIGA | IGNACIO ALFONSO MONTIEL ZUNIGA

RUT 176138890

Ganador

KARINA SCARLETT PRADO ARIAS | Karina Scarlett

RUT 177560979

LUIS RODRIGO NÚÑEZ ORELLANA | Luis Rodrigo

RUT 162189417

Ganador

MAURICIO JAVIER LOZANO MORAGA | Servicios Dentales

RUT 84145289

NICOLAS ALBERTO GALLARDO CIFUENTES | NICOLAS ALBERTO GALLARDO CIFUENTES

RUT 20050173K

ODONTOLOGÍA MANUEL ALFONSO URRA JARA E.I.R.L. | Manuel Urra EIRL

RUT 775154233

Servicios Dentales LCDG SpA | Lorenzo

RUT 768620768

Ganador

SERVICIOS ODONTOLÓGICOS QUEZADA LIMITADA | Clínica Dental Aires

RUT 773557888

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS ODONTOLOGICOS PROTESIS, CESFAM SAN RAMON NONATO.VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 121.338.160 UnidadCLP 110.000
SERVICIOS ODONTOLOGICOS PROTESIS, CESFAM ISABEL RIQUELME, VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 121.338.80 UnidadCLP 119.500
SERVICIOS ODONTOLOGICOS PROTESIS, CESFAM ULTRAESTACION, VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 121.338.80 UnidadCLP 119.500
SERVICIOS ODONTOLOGICOS PROTESIS, CESFAM SOL DE ORIENTE, VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 121.338.105 UnidadCLP 110.000
SERVICIOS ODONTOLOGICOS PROTESIS, CESFAM QUINCHAMALI, VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 121.338.15 UnidadCLP 120.000
SERVICIOS ODONTOLOGICOS PROTESIS, CESFAM LOS VOLCANES, VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 121.338.80 UnidadCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b07b195-9335073? | GanaLicitaciones.cl