Resultado de licitación
Consultas de información Comercial usuarios INDAP
Código 7b0a39d9-9516569 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CVR ABOGADOS | CVR ABOGADOS
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CVR ABOGADOS | CVR ABOGADOS
RUT 763911683
Databusiness S.A. | TransUnion Chile
RUT 968702602
SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA. | SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA.
RUT 858961009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E102RT9 CONSULTAS DE INFORMACIÓN COMERCIAL DE USUARIOS DE CRÉDITO | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.