← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL.D E ADQ. 938896 MUEBLES DE COCINAS Y OTROS

Código 7b0ae9e4-9134351 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada

Monto adjudicado
CLP 12.189.000
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada

RUT 760291269

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

Ganador

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MUEBLES DE COCINAS,PARTANTE, SILLAS Y MESONES, DESCRIPCION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 PaqueteCLP 12.189.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b0ae9e4-9134351? | GanaLicitaciones.cl