← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN DE TECNICA AUDIOVISUAL ESCENARIO Y ESTRUCTURA PARA EVENTO VIVE LONCURA 2026

Código 7b0aee85-9624382 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 29.100.000
Fecha de adjudicación
22-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA

RUT 769402721

VCD SPA | VCD EVENTOS Y MEDIOS

RUT 765084156

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN DE TÉCNICA AUDIOVISUAL, ESCENARIO Y ESTRUCTURA PARA EVENTO VIVE LONCURA 20261 UnidadCLP 29.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b0aee85-9624382? | GanaLicitaciones.cl