← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA D-339 POETA EUSEBIO LILLO

Código 7b0bf499-9191222 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda

Monto adjudicado
CLP 108.571.260
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda

RUT 760279919

Ganador

CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD

RUT 767023677

CONSTRUCTORA LANGER | CONSTRUCTORA LANGER

RUT 76451047K

CONSTRUCTORA SANAR SPA | Sanar Constructora

RUT 764354648

INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN ROBCAR LIMITADA | INGENIERIA ROBCAR LTDA

RUT 765528518

LB CONSTRUCCIONES SPA | LB CONSTRUCCION SPA

RUT 771595634

RECOS SPA | Iván Eugenio

RUT 768687633

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE CONSERVACIÓN ESCUELA D-339 POETA EUSEBIO LILLO, COMUNA DE CONCHALÍ.1 UnidadCLP 108.571.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b0bf499-9191222? | GanaLicitaciones.cl