Resultado de licitación
EJECUCIÓN DE LA ETAPA DE PRE-PRODUCCIÓN DE LA SÉPTIMA VERSIÓN DEL CLUB DE LECTURA DIGITAL INCLUSIVO”,
Código 7b0d16d4-9548195 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN DE BIBLIOTECAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
- Monto adjudicado
- CLP 4.333.980
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
RUT 165574427
Paula Fernanda | Paula Fernanda
RUT 769874704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE LA ETAPA DE PRE-PRODUCCIÓN DE LA SÉPTIMA VERSIÓN DEL CLUB DE LECTURA DIGITAL INCLUSIVO, | 1 Unidad | CLP 4.333.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.