← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MOBILIARIO CONSERVACION PDI LEBU

Código 7b0ed974-9588683 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Articulos Deportivos Gacitua y Cia. Ltda | Articulos Deportivos Gacitua y Cia. Ltda

Monto adjudicado
CLP 18.221.431
Fecha de adjudicación
16-10-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Articulos Deportivos Gacitua y Cia. Ltda | Articulos Deportivos Gacitua y Cia. Ltda

RUT 898120007

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod

RUT 781906565

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION MOBILIARIO CONSERVACION PDI LEBU. SEGUN RESOLEX N° 15 DEL 01.OCT.025 DE LA PMRECOC.1 UnidadCLP 18.221.431

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b0ed974-9588683? | GanaLicitaciones.cl