← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION INSTALACION Y TRASLADO DE EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO

Código 7b0fb0d6-9543456 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS BUSI SPA | Busi

Monto adjudicado
CLP 11.006.250
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS BUSI SPA | Busi

RUT 772757239

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO, SPLIT MURO CON TECNOLOGIA INVERTER, SEGUN ANEXO N°1, EETT. ANEXO TERMINOS DE REFERENCIA Y BASES ADMINISTRTAIVAS.1 GlobalCLP 11.006.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b0fb0d6-9543456? | GanaLicitaciones.cl