← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE PRIVADO DE PASAJEROS ARICA

Código 7b101ef5-9140066 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO RAMÓN GONZÁLEZ SILVA | Transportes Alejandro Gonzalez

Monto adjudicado
CLP 6.345.000
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO RAMÓN GONZÁLEZ SILVA | Transportes Alejandro Gonzalez

RUT 71150143

ANDRÉS EZEQUIEL CÁCERES ÁLVAREZ | ANDRES EZEQUIEL

RUT 173695993

Ganador

SERGIO ALBERTO SALFATE MUÑOZ | TRANSPORTE Y TURISMO SALFATE

RUT 136379135

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte Privado de Pasajeros para la Actualización Precensal del Censo de Población Y Vivienda, en la Dirección Regional de Arica Y Parinacota.1 UnidadCLP 6.345.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b101ef5-9140066? | GanaLicitaciones.cl