← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTROL DE PLAGA - COLEGION EL MELÓN

Código 7b11291d-9121229 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales Educacion · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES ROHAN SPA | NOMOUSE.CL

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES ROHAN SPA | NOMOUSE.CL

RUT 773446563

JANET | GESEK CONSTRUCCION E.I.R.L

RUT 770251133

Venplagas SpA | Venplagas SpA

RUT 769994149

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTROL DE PLAGA DE PALOMAS EN COLEGIO EL MELÓN, LIMPIEZA DE VIGAS Y PISOS, INSTALACION DE MALLA Y CONTROL DE PALOMAS EN EL SECTOR DE ESCENARIO DEL ESTABLECIMIENTO DEL EL COLEGIO EL MELÓN.1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b11291d-9121229? | GanaLicitaciones.cl