← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E102RT9 ADQ. IMPLEM. Y EQUIP. DEPORTIVO 63-AD-2025

Código 7b11c43e-9612066 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó GRENELECTRONIC CHILE SPA | Grenelectronic Chile

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRENELECTRONIC CHILE SPA | Grenelectronic Chile

RUT 780379022

Ganador

Luminosos Correa Electronics Ltda | Luminosos Correa Electronics Ltda

RUT 761226975

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TABLERO MARCADOR ELECTRÓNICO, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS REX N° 9481 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b11c43e-9612066? | GanaLicitaciones.cl