Resultado de licitación
2414-SECPLA-(C.R.)-SERV.ESTUDIO MECANICO DE SUELOS
Código 7b13849b-9165547 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.400.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.
RUT 762370093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio Estudio Mecánica de Suelos. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. Visita a terreno es obligatoria | 1 Global | CLP 3.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.