Resultado de licitación
Servicio Aseo y Sanitización Ambiental Valparaíso
Código 7b141168-9356549 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 70.686.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
RUT 766627129
ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
RUT 102522087
Aseo Valparaiso Limitada | Aseo Valpo
RUT 760859079
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES
RUT 176076453
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA
RUT 771519520
SERVICIOS INTEGRALES, LOGÍSTICA Y TRANSPORTES T&S SPA | servintegral SPA.
RUT 774211233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y SANITIZACIÓN DE AMBIENTES LABORALES PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE VALPARAÍSO DE LA SUPERINTENDENCIA DE EDUCACIÓN | 1 Unidad | CLP 70.686.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.