← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO DE IMPRESORAS SCANER PLOTTER

Código 7b1475e5-9470413 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ROLANDO ANTONIO ROMERO JARA | R Y M servicios

Monto adjudicado
CLP 6.080.900
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROLANDO ANTONIO ROMERO JARA | R Y M servicios

RUT 100352710

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El detalle de los servicios requeridos se encuentra descrito en las Bases Técnicas para PARA LA CONTRATACION DEL “SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE IMPRESORAS, SCANERS, PLOTTERS, PROYECTORES DE EQUIPOS INFORMATICOS, VIA CONTRATO DE SUMINISTRO PARA1 UnidadCLP 6.080.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b1475e5-9470413? | GanaLicitaciones.cl