← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALMUERZOS ADULTOS MAYORES Y DISCAPACIDAD

Código 7b14c0cc-9497854 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARISOL DEL PILAR ASTARGO MUÑOZ | Marisol del Pilar

Monto adjudicado
CLP 12.339.960
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARISOL DEL PILAR ASTARGO MUÑOZ | Marisol del Pilar

RUT 124015383

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de DIDECO - I.Municipalidad de Rinconada, de adquirir 30 almuerzos diarios por 92 días, correspondiente a los meses de MARZO ABRIL MAYO 2025 para adultos mayores y personas con discapacidad o en situación de vulnerabilidad1 UnidadCLP 12.339.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b14c0cc-9497854? | GanaLicitaciones.cl