Resultado de licitación
PROYECTO DE RAMPA DE ACCESO PARA EL INSTITUTO TRAUMATOLOGICO
Código 7b14d3f3-9616476 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE INSTITUTO TRAUMATOLOGICO DE SANTIAGO | Servicios Generales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RIV E.I.R.L. | CONSTRUCTORA RIV E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 35.294.118
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA RIV E.I.R.L. | CONSTRUCTORA RIV E.I.R.L.
RUT 766218237
CONSTRUCTORA TRAIKAN SPA | Constructora Traikan SPA
RUT 768571937
PROYECTOS TECNICOS PROYTEK SPA | PROYTEK
RUT 770092736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE RAMPA DE ACCESO PARA EL INSTITUTO TRAUMATOLOGICO | 1 Unidad | CLP 35.294.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.