← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DESRATIZACION ESTABLECIMIENTOS

Código 7b1570ba-9345816 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASAN SPA | Abasan SpA

Monto adjudicado
CLP 2.925.842
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABASAN SPA | Abasan SpA

RUT 77290536K

Ganador

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

CONTROL DE PLAGAS LATINOAMERICA TRENDING PEST SPA | Trending Pest spa

RUT 776439215

PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA

RUT 773304572

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN ESTABLECIMIENTOS1 UnidadCLP 2.925.842

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b1570ba-9345816? | GanaLicitaciones.cl